Ergebnisse vom Beachwochenende in Rhauderfehn

Bei den Beachturnieren in Rhauderfehn von TuRa 07 und dem VVO gab es am Wochenende folgende Ergebnisse:

Seniorenmix am 11.6.101. Elena Schneider/Ede Göhring (Aurich/Holtrop) Meister Ostfriesland

                                                 2. Silke Rudolph/M.Rudolph (Ganderkesee) Meister Oldenburg

                                                 3. Inga Wassink/Jörg von Aschwege (Bad Zwischenahn)

                                                 4. Dieta Flügge/Friedhelm Loots (TuRa 07 Westrhauderfehn)

 

Senioren am 12.6.10:  1. Ralf Meinders/Michael Meyer (PSV Leer) Meister Ostfriesland

                                          2. Jan Birkner/Stefan Marx (Leer)

                                          3. Ingo Seitz/Matthias Spiewack (Emden)

                                          4. Heinrich Böckermann/Wolfram Müller (Hundsmühlen) Meister Oldenburg

                                          5. Harald Hoffmann/friedhelm Loots (TuRa 07 Westrhauderfehn)

 

Flutlichtcup Herren: 1. Harald Hoffmann/Friedhelm Loots (TuRa 07)

                                     2. Dirk Metzger/Thies Smeeding-Terveer (Westoverledingen)

                                     3. Matthias Hoff/Stefan Baumann (VG Papenburg/Aschendorf)

                                     4. Kai Dänekas/Ralf Schüdde (SV Nortmoor)

                                     5. Nico Hoffmann/Aron Hoffmann (Leverkusen)

                                     6. Helge und Ingolf (Rhauderfehn)

 

Flutlichtcup Mix:     1. Sandra Springfeld/Julia Korporal (Nortmoor)

                                   2. Sarah Koopmann/Jörg Hinrichs (Ostrhauderfehn/Nortmoor)

                                   3. Sandy Steinbrecher/Ingo Rademacher (Nortmoor)

                                   4. Britta Witt/Alexander Witt (TuRa 07)

                                   5. Sarah Baumann/Stefan Baumann (VG Aschendorf/Papenburg)

                                   6. Meike + Matthias (Papenburg)

 

Flutlichtcup Quadro: 1.  Die Vier (Nortmoor/Ostrhauderfehn)

                                       2. Multi Kulti (Westoverledingen/Papenburg)

                                       3.  Team Papenburg

                                       4. AbserVieren (Wiesmoor)

                                       5. Holzwürmer (Papenburg)

                                       6. Sandgraupen (TuRa 07)

                                       7. Fanta 4 (Rhauderfehn)

Beste Grüße!

 

Friedhelm


Saison 2017 / 2018

Kontakt 2017 / 2018

Formulare und Infos

Anmelden

Anmelden