Freizeitliga Mixed B


Staffelleiterin: Heike Aden
Spielergebnisse (letztes update siehe unten)
Nr.  Datum Heimmannschaft      Gastmannschaft Punkte Sätze Satzpunkte
1) bis 14.10.2018Vollb(l)ock Loga - Rollis Leer 1 : : :
2) Grashopper Revival Emden - Lustiger Mix Aurich : : :
3) Krümmelmonster Emden - Pritsch Perfekt Papenburg1 : 12 : 297 : 86
4) Teutonias Fleitjepiepen - Sunblocker Neermoor : : :
5) bis 04.11.2018Pritsch Perfekt Papenburg - Teutonias Fleitjepiepen : : :
6) Lustiger Mix Aurich - Krümmelmonster Emden : : :
7) Rollis Leer 1 - Grashopper Revival Emden : : :
8) Otternasen Wiesmoor - Vollb(l)ock Loga : : :
9) bis 18.11.2018Grashopper Revival Emden - Otternasen Wiesmoor : : :
10) Krümmelmonster Emden - Rollis Leer 1 : : :
11) Teutonias Fleitjepiepen - Lustiger Mix Aurich : : :
12) Sunblocker Neermoor - Pritsch Perfekt Papenburg : : :
13) bis 02.12.2018Lustiger Mix Aurich - Sunblocker Neermoor : : :
14) Rollis Leer 1 - Teutonias Fleitjepiepen : : :
15) Otternasen Wiesmoor - Krümmelmonster Emden : : :
16) Vollb(l)ock Loga - Grashopper Revival Emden : : :
17) bis 20.12.2018Krümmelmonster Emden - Vollb(l)ock Loga : : :
18) Teutonias Fleitjepiepen - Otternasen Wiesmoor : : :
19) Sunblocker Neermoor - Rollis Leer 1 : : :
20) Pritsch Perfekt Papenburg - Lustiger Mix Aurich : : :
21) bis20.01.2019Rollis Leer 1 - Pritsch Perfekt Papenburg : : :
22) Otternasen Wiesmoor - Sunblocker Neermoor : : :
23) Vollb(l)ock Loga - Teutonias Fleitjepiepen : : :
24) Grashopper Revival Emden - Krümmelmonster Emden : : :
25) bis 10.02.2019Teutonias Fleitjepiepen - Grashopper Revival Emden : : :
26) Sunblocker Neermoor - Vollb(l)ock Loga : : :
27) Pritsch Perfekt Papenburg - Otternasen Wiesmoor : : :
28) Lustiger Mix Aurich - Rollis Leer 1 : : :
29) bis 24.02.2019Otternasen Wiesmoor - Lustiger Mix Aurich : : :
30) Vollb(l)ock Loga - Pritsch Perfekt Papenburg : : :
31) Grashopper Revival Emden - Sunblocker Neermoor : : :
32) Krümmelmonster Emden - Teutonias Fleitjepiepen : : :
33) bis 10.03.2019Sunblocker Neermoor - Krümmelmonster Emden : : :
34) Pritsch Perfekt Papenburg - Grashopper Revival Emden : : :
35) Lustiger Mix Aurich - Vollb(l)ock Loga : : :
36) Rollis Leer 1 - Otternasen Wiesmoor : : :



Stand Vorrunde
Platz  Mannschaft Spiele G U V Punkte Sätze Satzpunkte
1) Krümmelmonster Emden101012 :297 :86
2) Pritsch Perfekt Papenburg101012 :286 :97
3) Sunblocker Neermoor000000 :00 :0
 Otternasen Wiesmoor000000 :00 :0
 Rollis Leer 1000000 :00 :0
 Lustiger Mix Aurich000000 :00 :0
 Teutonias Fleitjepiepen000000 :00 :0
 Grashopper Revival Emden000000 :00 :0
 Vollb(l)ock Loga000000 :00 :0

Letzte Änderung: Sonntag, 14. Oktober 2018 @ 19:11 |Angezeigt: 149


Saison 2018 / 2019

Kontakt 2018 / 2019

Formulare und Infos

Anmelden

Anmelden