Freizeitliga Mixed B


Staffelleiterin: Heike Aden
Spielergebnisse (letztes update siehe unten)
Nr.  Datum Heimmannschaft      Gastmannschaft Punkte Sätze Satzpunkte
1) bis 14.10.2018Vollb(l)ock Loga - Rollis Leer 11 : 12 : 290 : 77
2) Grashopper Revival Emden - Lustiger Mix Aurich2 : 03 : 075 : 51
3) Krümmelmonster Emden - Pritsch Perfekt Papenburg1 : 12 : 297 : 86
4) Teutonias Fleitjepiepen - Sunblocker Neermoor2 : 03 : 194 : 89
5) bis 04.11.2018Pritsch Perfekt Papenburg - Teutonias Fleitjepiepen2 : 03 : 075 : 47
6) Lustiger Mix Aurich - Krümmelmonster Emden0 : 20 : 369 : 76
7) Rollis Leer 1 - Grashopper Revival Emden2 : 03 : 197 : 81
8) Otternasen Wiesmoor - Vollb(l)ock Loga0 : 20 : 353 : 75
9) bis 18.11.2018Grashopper Revival Emden - Otternasen Wiesmoor2 : 03 : 076 : 53
10) Krümmelmonster Emden - Rollis Leer 11 : 12 : 284 : 85
11) Teutonias Fleitjepiepen - Lustiger Mix Aurich0 : 21 : 391 : 96
12) Sunblocker Neermoor - Pritsch Perfekt Papenburg2 : 03 : 199 : 82
13) bis 02.12.2018Lustiger Mix Aurich - Sunblocker Neermoor1 : 12 : 294 : 90
14) Rollis Leer 1 - Teutonias Fleitjepiepen2 : 03 : 075 : 45
15) Otternasen Wiesmoor - Krümmelmonster Emden0 : 21 : 375 : 97
16) Vollb(l)ock Loga - Grashopper Revival Emden2 : 03 : 1100 : 89
17) bis 20.12.2018Krümmelmonster Emden - Vollb(l)ock Loga2 : 03 : 198 : 77
18) Teutonias Fleitjepiepen - Otternasen Wiesmoor2 : 03 : 075 : 54
19) Sunblocker Neermoor - Rollis Leer 10 : 20 : 339 : 75
20) Pritsch Perfekt Papenburg - Lustiger Mix Aurich2 : 03 : 075 : 43
21) bis20.01.2019Rollis Leer 1 - Pritsch Perfekt Papenburg0 : 20 : 369 : 78
22) Otternasen Wiesmoor - Sunblocker Neermoor1 : 12 : 289 : 82
23) Vollb(l)ock Loga - Teutonias Fleitjepiepen2 : 03 : 075 : 52
24) Grashopper Revival Emden - Krümmelmonster Emden1 : 12 : 294 : 92
25) bis 10.02.2019Teutonias Fleitjepiepen - Grashopper Revival Emden0 : 21 : 365 : 98
26) Sunblocker Neermoor - Vollb(l)ock Loga0 : 20 : 365 : 77
27) Pritsch Perfekt Papenburg - Otternasen Wiesmoor2 : 03 : 075 : 28
28) Lustiger Mix Aurich - Rollis Leer 10 : 20 : 343 : 75
29) bis 24.02.2019Otternasen Wiesmoor - Lustiger Mix Aurich0 : 21 : 375 : 95
30) Vollb(l)ock Loga - Pritsch Perfekt Papenburg0 : 20 : 348 : 75
31) Grashopper Revival Emden - Sunblocker Neermoor2 : 03 : 198 : 77
32) Krümmelmonster Emden - Teutonias Fleitjepiepen2 : 03 : 075 : 37
33) bis 10.03.2019Sunblocker Neermoor - Krümmelmonster Emden2 : 03 : 196 : 83
34) Pritsch Perfekt Papenburg - Grashopper Revival Emden2 : 03 : 194 : 72
35) Lustiger Mix Aurich - Vollb(l)ock Loga0 : 21 : 376 : 96
36) Rollis Leer 1 - Otternasen Wiesmoor2 : 03 : 075 : 50



Endstand Vorrunde
Platz  Mannschaft Spiele G U V Punkte Sätze Satzpunkte
1) Pritsch Perfekt Papenburg86111321 :6640 :503
2) Rollis Leer 185211219 :8628 :510
3) Vollb(l)ock Loga85121118 :10638 :585
4) Krümmelmonster Emden84311119 :11702 :619
5) Grashopper Revival Emden8413917 :13683 :629
6) Sunblocker Neermoor8224612 :18637 :692
7) Lustiger Mix Aurich821559 :19567 :653
8) Teutonias Fleitjepiepen820648 :19506 :637
9) Otternasen Wiesmoor801714 :23477 :650

Letzte Änderung: Sonntag, 24. März 2019 @ 18:48 |Angezeigt: 1.953


Kontakt 2018 / 2019

Formulare und Infos

Anmelden

Anmelden