Freizeitliga Herren
Staffelleiter: Carsten Dietrich
Nr. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Punkte | Sätze | Satzpunkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1) | bis 06.10.2019 | Rollis Leer II | - | Filappers Mannlüh Aurich | 0 | : | 2 | 1 | : | 3 | 84 | : | 99 |
2) | Graue Panther Wener | - | Netzteutonen Stapelmoor | 2 | : | 0 | 3 | : | 1 | 92 | : | 64 | |
3) | bis 03.11.2019 | Roter Stern Aurich | - | Graue Panther Wener | 2 | : | 0 | 3 | : | 0 | 75 | : | 50 |
4) | Netzteutonen Stapelmoor | - | Rollis Leer II | 1 | : | 1 | 2 | : | 2 | 76 | : | 75 | |
5) | bis 17.11.2019 | Netzteutonen Stapelmoor | - | Roter Stern Aurich | 0 | : | 2 | 0 | : | 3 | 44 | : | 75 |
6) | Filappers Mannlüh Aurich | - | Graue Panther Wener | 2 | : | 0 | 3 | : | 0 | 76 | : | 56 | |
7) | bis 01.12.2019 | Graue Panther Wener | - | Rollis Leer II | 2 | : | 0 | 3 | : | 1 | 97 | : | 78 |
8) | Roter Stern Aurich | - | Filappers Mannlüh Aurich | 2 | : | 0 | 3 | : | 1 | 99 | : | 76 | |
9) | bis 22.12.2019 | Filappers Mannlüh Aurich | - | Netzteutonen Stapelmoor | 2 | : | 0 | 3 | : | 0 | 75 | : | 52 |
10) | Rollis Leer II | - | Roter Stern Aurich | 0 | : | 2 | 0 | : | 3 | 63 | : | 76 | |
11) | bis 26.01.2020 | Filappers Mannlüh Aurich | - | Rollis Leer II | 2 | : | 0 | 3 | : | 0 | 75 | : | 60 |
12) | Netzteutonen Stapelmoor | - | Graue Panther Wener | 1 | : | 1 | 2 | : | 2 | 80 | : | 92 | |
13) | bis 09.02.2020 | Graue Panther Wener | - | Roter Stern Aurich | 0 | : | 2 | 1 | : | 3 | 71 | : | 97 |
14) | Rollis Leer II | - | Netzteutonen Stapelmoor | 2 | : | 0 | 3 | : | 1 | 99 | : | 71 | |
15) | bis 23.02.2020 | Roter Stern Aurich | - | Netzteutonen Stapelmoor | 2 | : | 0 | 3 | : | 0 | 75 | : | 48 |
16) | Graue Panther Wener | - | Filappers Mannlüh Aurich | 0 | : | 2 | 0 | : | 3 | 64 | : | 79 | |
17) | bis 09.03.2020 | Rollis Leer II | - | Graue Panther Wener | : | : | : | ||||||
18) | Filappers Mannlüh Aurich | - | Roter Stern Aurich | : | : | : | |||||||
19) | bis 31.03.2020 | Netzteutonen Stapelmoor | - | Filappers Mannlüh Aurich | : | : | : | ||||||
20) | Roter Stern Aurich | - | Rollis Leer II | : | : | : |
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Punkte | Sätze | Satzpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1) | Roter Stern Aurich | 6 | 6 | 0 | 0 | 12 | 18 | : | 2 | 497 | : | 352 |
2) | Filappers Mannlüh Aurich | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 16 | : | 4 | 480 | : | 415 |
3) | Graue Panther Wener | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 9 | : | 16 | 522 | : | 549 |
4) | Rollis Leer II | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | : | 15 | 459 | : | 494 |
5) | Netzteutonen Stapelmoor | 7 | 0 | 2 | 5 | 2 | 6 | : | 19 | 435 | : | 583 |
Letzte Änderung: Mittwoch, 01. April 2020 @ 17:17 |Angezeigt: 1.659